Lote - Revólver Inglês

  • Lote Terminado
Lote 1 de 34
Leilão: 1587 | Lote: 39036 | Licitações: 11

ARMAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO

Percussão

Revólver Inglês

Meados do séc. XIX

Percussão

30 cm

Nota: Oxidação. Faltas e defeitos.

Vendido por 200.00 EUR