Lote 1 de 34
Leilão: 1587 |
Lote: 39036
| Licitações: 11
ARMAS, ANTIGUIDADES E COLECCIONISMO
Percussão
Revólver Inglês
Meados do séc. XIX
Percussão
30 cm
Nota: Oxidação. Faltas e defeitos.
Vendido por 200.00 EUR
Percussão
Revólver Inglês
Meados do séc. XIX
Percussão
30 cm
Vendido por 200.00 EUR