Lote - Cruzeiro Seixas

  • Lote Terminado
Leilão: 727 | Lote: 13358 | Licitações: 0

ARTE

Técnica mista sobre pele

Cruzeiro Seixas

Odalisca

Técnica mista sobre pele

(capa de livro com dourados a ferro)

Assinado na obra e no passepartout

17x25 cm

Reserva: 500€

Lote Retirado