Lote 23 de 32
Leilão: 727 |
Lote: 13358
ARTE
Técnica mista sobre pele
Cruzeiro Seixas
Odalisca
Técnica mista sobre pele
(capa de livro com dourados a ferro)
Assinado na obra e no passepartout
17x25 cm
Reserva: 500€
Lote Retirado