Lote 28 de 32
Leilão: 727 |
Lote: 11892
ARTE
Água forte
Espiga Pinto
Água forte 6/25
Assinada e datada 87
75x47 cm - a mancha
Nota: Pequena mancha de acidez na margem superior. Dobrada ao meio, sem vinco.
Nova Reserva: 30€
Vendido por 35.00 EUR