Lote - Espiga Pinto

  • Lote Terminado
Leilão: 727 | Lote: 11892 | Licitações: 2

ARTE

Água forte

Espiga Pinto

Água forte 6/25

Assinada e datada 87

75x47 cm - a mancha

Nota: Pequena mancha de acidez na margem superior. Dobrada ao meio, sem vinco.

Nova Reserva: 30€

Vendido por 35.00 EUR