Lote 15 de 32
Leilão: 727 |
Lote: 6800
ARTE
Têmpera sobre Platex
Joaquim Rodrigo
Têmpera sobre Platex - Frente e verso
Assinado e datado 1960
42,5x86 cm
Nota: A Obra apresentada pertence a uma época curta do artista. Este tipo de trabalho aparece muito raramente no mercado.
Reserva: 10000€
Lote Retirado