Lote - Joaquim Rodrigo

  • Lote Terminado
Leilão: 727 | Lote: 6800 | Licitações: 0

ARTE

Têmpera sobre Platex

Joaquim Rodrigo

Têmpera sobre Platex - Frente e verso

Assinado e datado 1960

42,5x86 cm

Nota: A Obra apresentada pertence a uma época curta do artista. Este tipo de trabalho aparece muito raramente no mercado.

Reserva: 10000€

Lote Retirado