Lote 3 de 32
Leilão: 727 |
Lote: 4038
ARTE
Óleo sobre aglomerado de madeira
José Júlio
Rebocadores
Assinado e datado 62
50x56 cm
Nota: tem etiqueta de Exposição da Sociedade Nacional de Belas Artes, com numeração 221
Nova Reserva: 1100€
Lote Retirado