Lote - David de Almeida

  • Lote Terminado
Lote 1 de 30
Leilão: 752 | Lote: 14033 | Licitações: 0

ARTE

David de Almeida

Mau tempo no canal

Serigrafia 166/199

Assinada e datada 93

45x32,5 cm - a mancha

Reserva: 80€

Lote Retirado