Lote 1 de 30
Leilão: 752 |
Lote: 14033
ARTE
David de Almeida
Mau tempo no canal
Serigrafia 166/199
Assinada e datada 93
45x32,5 cm - a mancha
Reserva: 80€
Lote Retirado
David de Almeida
Mau tempo no canal
Serigrafia 166/199
Assinada e datada 93
45x32,5 cm - a mancha
Reserva: 80€
Lote Retirado