Lote 26 de 30
Leilão: 752 |
Lote: 12445
ARTE
Lidia Martinez
Óculos azuis
Assinada e datada 75
14,5x14,5 cm
Reserva:25€
Lote Retirado
Lidia Martinez
Óculos azuis
Assinada e datada 75
14,5x14,5 cm
Reserva:25€
Lote Retirado