Lote 3 de 30
Leilão: 752 |
Lote: 14149
| Licitações: 35
ARTE
Óleo sobre tela
Molina
Igreja da Lagoa no Algrave
Óleo sobre tela
Assinado e datado 91
60x81 cm
Vendido por 470.00 EUR
Óleo sobre tela
Molina
Igreja da Lagoa no Algrave
Óleo sobre tela
Assinado e datado 91
60x81 cm
Vendido por 470.00 EUR