Lote - Molina

  • Lote Terminado
Leilão: 752 | Lote: 14149 | Licitações: 35

ARTE

Óleo sobre tela

Molina

Igreja da Lagoa no Algrave

Óleo sobre tela

Assinado e datado 91

60x81 cm

Vendido por 470.00 EUR