Lote 9 de 30
Leilão: 777 |
Lote: 14633
ARTE
Desenho a tinta da china sobre papel
António Lino
Vista de aldeia
Assinado e datado 1980
31,5x45 cm - a mancha
Vendido por 50.00 EUR