Lote - António Lino

  • Lote Terminado
Leilão: 777 | Lote: 14633 | Licitações: 1

ARTE

Desenho a tinta da china sobre papel

António Lino

Vista de aldeia

Assinado e datado 1980

31,5x45 cm - a mancha

Vendido por 50.00 EUR