Lote 24 de 30
Leilão: 777 |
Lote: 14377
ARTE
Manfred Mohr
Gravura II
Serigrafia 108/150
Assinada e datada 65
45x32 cm - a mancha
59x44 cm - dim.total
Nota: Mancha no verso não visível
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 221
Reserva: 10€
Vendido por 15.00 EUR