Lote - Manfred Mohr

  • Lote Terminado
Leilão: 777 | Lote: 14377 | Licitações: 2

ARTE

Manfred Mohr

Gravura II

Serigrafia 108/150

Assinada e datada 65

45x32 cm - a mancha

59x44 cm - dim.total

Nota: Mancha no verso não visível

Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 221

Reserva: 10€

Vendido por 15.00 EUR