Lote - Frederick

  • Lote Terminado
Lote 30 de 30
Leilão: 829 | Lote: 4499 | Licitações: 9

ARTE

Óleo sobre tela

Frederick

Flores

Óleo sobre tela

Assinado

21x27 cm

Vendido por 50.00 EUR