Lote - Rogério de Freitas

  • Lote Terminado
Leilão: 829 | Lote: 15337 | Licitações: 3

ARTE

Rogério de Freitas

Homenagem a Picasso

Serigrafia 36/150

Assinada e datada 86

38x27,5 cm - a mancha

75x51,5 cm - dim.total

Nota: Ligeiríssimas manchas de sujidade nas margens

Vendido por 20.00 EUR