Lote 28 de 30
Leilão: 829 |
Lote: 15337
ARTE
Rogério de Freitas
Homenagem a Picasso
Serigrafia 36/150
Assinada e datada 86
38x27,5 cm - a mancha
75x51,5 cm - dim.total
Nota: Ligeiríssimas manchas de sujidade nas margens
Vendido por 20.00 EUR