Lote 12 de 32
Leilão: 891 |
Lote: 17927
| Licitações: 17
ARTE, ANTIGUIDADES E VÁRIOS
Escultura em barro
José Franco
Mulher com pássaro
Escultura em barro
Assinada
Alt: 43 cm
Nota: O pássaro tem o pescoço partido e uma pequena falha na asa. A escultura tem umas manchas de escorrimento na parte da frente, sem restauro.
Vendido por 85.00 EUR