172.00 EUR
Cruzeiro Seixas – Eurico Gonçalves
Cadáver esquisito
O Início do Amor Provoca Sombras no Espaço
29,8x41, 4 cm
Assinado pelos autores e datado, 14-08-04, no Restaurante “O Púcaro” no Guincho.
Nota: folha dobrada em dois