Lote 16 de 31
Leilão: 862 |
Lote: 15857
Gravura em cobre
Alice Jorge
Gravura em cobre 5/30
Assinada e datada 75
41,5x30 cm - a mancha
56,5x38,8 cm - dim.total
Vendido por 36.00 EUR
Gravura em cobre
Alice Jorge
Gravura em cobre 5/30
Assinada e datada 75
41,5x30 cm - a mancha
56,5x38,8 cm - dim.total
Vendido por 36.00 EUR