Lote - Alice Jorge

  • Lote Terminado
Leilão: 862 | Lote: 15857 | Licitações: 8

Gravura em cobre

Alice Jorge

Gravura em cobre 5/30

Assinada e datada 75

41,5x30 cm - a mancha

56,5x38,8 cm - dim.total

Vendido por 36.00 EUR