Lote - Bernardo Marques

  • Lote Terminado
Leilão: 862 | Lote: 17186 | Licitações: 7

2 Desenhos a tinta da china sobre papel

Bernardo Marques

Paisagem / Objectos

Assinados e datados 30

24,5x16,5 cm (dim.total)

Vendido por 40.00 EUR