Lote 13 de 31
Leilão: 862 |
Lote: 17186
2 Desenhos a tinta da china sobre papel
Bernardo Marques
Paisagem / Objectos
Assinados e datados 30
24,5x16,5 cm (dim.total)
Vendido por 40.00 EUR