Lote 5 de 31
Leilão: 862 |
Lote: 17243
Martins Pereira
Mar da Palha
Assinado e datado 88
66x113 cm
Reserva: 300€
Vendido por 300.00 EUR
Martins Pereira
Mar da Palha
Assinado e datado 88
66x113 cm
Reserva: 300€
Vendido por 300.00 EUR