Lote 19 de 31
Leilão: 862 |
Lote: 17240
Óleo sobre cartolina
Nuno San-Payo
O General
Óleo sobre cartolina
Assinado e datado 89
64x49 cm
Nota: Cartolina com ondulações
Reserva: 450€
Vendido por 450.00 EUR