Lote - Nuno San-Payo

  • Lote Terminado
Leilão: 862 | Lote: 17240 | Licitações: 1

Óleo sobre cartolina

Nuno San-Payo

O General

Óleo sobre cartolina

Assinado e datado 89

64x49 cm

Nota: Cartolina com ondulações

Reserva: 450€

Vendido por 450.00 EUR