Lote 3 de 31
Leilão: 862 |
Lote: 17183
| Licitações: 25
Desenho a tinta da china aguarelado
Olavo de Eça Leal
A artista
Assinado e datado 35
33,5x24 cm
Nota: Pequenas manchas de acidez
Vendido por 215.00 EUR