Lote - Olavo de Eça Leal

  • Lote Terminado
Leilão: 862 | Lote: 17183 | Licitações: 25

Desenho a tinta da china aguarelado

Olavo de Eça Leal

A artista

Assinado e datado 35

33,5x24 cm

Nota: Pequenas manchas de acidez

Vendido por 215.00 EUR