Lote 3 de 32
Leilão: 864 |
Lote: 17238
João Vaz de Carvalho
Cena Surrealista
Assinado e datado 92
100x65,5 cm
Reserva: 500€
Lote Retirado
João Vaz de Carvalho
Cena Surrealista
Assinado e datado 92
100x65,5 cm
Reserva: 500€
Lote Retirado