Lote 1 de 32
Leilão: 864 |
Lote: 17262
Nikias Skapinakis
Nú feminino
Serigrafia 100/140
Assinada e datada 79
57,5x42 cm - a mancha
69x52 cm - dim.total
Nota: Margens com pequenas sujidades
Vendido por 70.00 EUR