Lote 9 de 32
Leilão: 864 |
Lote: 17261
Nikias Skapinakis
Composição floral
Serigrafia 32/200
Assinada e datada 98
52x40 cm - a mancha
75,5x56 cm - dim.total
Nota: Margens com pequenas sujidades
Vendido por 55.00 EUR