Lote - Nikias Skapinakis

  • Lote Terminado
Leilão: 864 | Lote: 17261 | Licitações: 3

Nikias Skapinakis

Composição floral

Serigrafia 32/200

Assinada e datada 98

52x40 cm - a mancha

75,5x56 cm - dim.total

Nota: Margens com pequenas sujidades

Vendido por 55.00 EUR