Lote 26 de 33
Leilão: 866 |
Lote: 16753
A. Reis (Arménio?)
Barcos na praia
Assinada e datada 90
38x58 cm - a mancha
Vendido por 30.00 EUR
A. Reis (Arménio?)
Barcos na praia
Assinada e datada 90
38x58 cm - a mancha
Vendido por 30.00 EUR