Lote 12 de 33
Leilão: 866 |
Lote: 17343
| Licitações: 11
Aguarela sobre papel
António Neves
Barcos na ria
Aguarela sobre papel
Assinada
29,5x39,5 cm
Reserva: 80€
Vendido por 225.00 EUR
Aguarela sobre papel
António Neves
Barcos na ria
Aguarela sobre papel
Assinada
29,5x39,5 cm
Reserva: 80€
Vendido por 225.00 EUR