Lote 28 de 33
Leilão: 866 |
Lote: 16906
Água Forte
Frans Plantema
Água Forte 196/200
Assinada e datada 77
60x40 cm - a mancha
75x56 cm - dim.total
Nota: Reproduzido com o nº476, no Catalogue Raisonné 1956-2004, da Sociedade Cooperativa de Gravadores Portugueses
Vendido por 20.00 EUR