Lote - Frans Plantema

  • Lote Terminado
Leilão: 866 | Lote: 16906 | Licitações: 1

Água Forte

Frans Plantema

Água Forte 196/200

Assinada e datada 77

60x40 cm - a mancha

75x56 cm - dim.total

Nota: Reproduzido com o nº476, no Catalogue Raisonné 1956-2004, da Sociedade Cooperativa de Gravadores Portugueses

Vendido por 20.00 EUR