Lote 30 de 33
Leilão: 866 |
Lote: 16910
Água-Forte
Marília Viegas
Recorte 2
Água-Forte 70/200
Assinada e datada 87
29,5x48,5 cm - a mancha
56,5x76 cm - dim.total
Nota: Pequenas manchas e sujidade no bordo das margens
Vendido por 45.00 EUR