Lote - Marília Viegas

  • Lote Terminado
Leilão: 866 | Lote: 16910 | Licitações: 6

Água-Forte

Marília Viegas

Recorte 2

Água-Forte 70/200

Assinada e datada 87

29,5x48,5 cm - a mancha

56,5x76 cm - dim.total

Nota: Pequenas manchas e sujidade no bordo das margens

Vendido por 45.00 EUR