Lote 14 de 33
Leilão: 868 |
Lote: 17390
9 Desenhos
António Lobo Antunes
9 Desenhos a esferográfica sobre uma toalha de papel de restaurante
Assinado e datado 04-01-2007
70x60 cm
Vendido por 95.00 EUR