Lote - António Lobo Antunes

  • Lote Terminado
Leilão: 868 | Lote: 17390 | Licitações: 10

9 Desenhos

António Lobo Antunes

9 Desenhos a esferográfica sobre uma toalha de papel de restaurante

Assinado e datado 04-01-2007

70x60 cm

Vendido por 95.00 EUR