Lote 9 de 33
Leilão: 868 |
Lote: 17412
| Licitações: 37
Cargaleiro
Serigrafia 57/150
Assinado e datado 1981
38,5x28,5 cm
Nota: Pequenas manchas de acidez nas margens
Vendido por 620.00 EUR