Lote - Martins Pereira

  • Lote Terminado
Leilão: 868 | Lote: 17248 | Licitações: 0

Aguarela sobre papel

Martins Pereira

Rua dos Ervanários

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 90

Nota: Carimbo chinês indica Martins Pereira em Mandarim.

65x44 cm

Reserva: 250€

Lote Retirado