Lote 4 de 33
Leilão: 868 |
Lote: 17248
Aguarela sobre papel
Martins Pereira
Rua dos Ervanários
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 90
Nota: Carimbo chinês indica Martins Pereira em Mandarim.
65x44 cm
Reserva: 250€
Lote Retirado