Lote - Costa Pinheiro

  • Lote Terminado
Lote 1 de 33
Leilão: 868 | Lote: 17283 | Licitações: 1

Costa Pinheiro

Paisagem do pintor para o cantor

Serigrafia 21/200

Assinada e datada 84

41,5x54 cm - a mancha

50x70 cm - dim.total

Nota: Pequena mancha na margem

Vendido por 50.00 EUR