Lote 1 de 33
Leilão: 868 |
Lote: 17283
Costa Pinheiro
Paisagem do pintor para o cantor
Serigrafia 21/200
Assinada e datada 84
41,5x54 cm - a mancha
50x70 cm - dim.total
Nota: Pequena mancha na margem
Vendido por 50.00 EUR