Lote - António Pimentel

  • Lote Terminado
Leilão: 868 | Lote: 15725 | Licitações: 9

Composição offset

António Pimentel

Era uma vez…

Composição offset de edição limitada

Assinada e datada 84

70x50 cm

Vendido por 40.00 EUR