Lote 28 de 33
Leilão: 868 |
Lote: 15725
Composição offset
António Pimentel
Era uma vez…
Composição offset de edição limitada
Assinada e datada 84
70x50 cm
Vendido por 40.00 EUR
Composição offset
António Pimentel
Era uma vez…
Assinada e datada 84
70x50 cm
Vendido por 40.00 EUR