Lote - Júlio Pomar

  • Lote Terminado
Leilão: 871 | Lote: 15876 | Licitações: 22

Júlio Pomar

2 figuras

Serigrafia 44/50

Assinada e datada 51

17x9,5 cm - a mancha

33,8x22,3 cm - dim.total

Vendido por 165.00 EUR