Lote 7 de 33
Leilão: 871 |
Lote: 15876
| Licitações: 22
Júlio Pomar
2 figuras
Serigrafia 44/50
Assinada e datada 51
17x9,5 cm - a mancha
33,8x22,3 cm - dim.total
Vendido por 165.00 EUR
Júlio Pomar
2 figuras
Serigrafia 44/50
Assinada e datada 51
17x9,5 cm - a mancha
33,8x22,3 cm - dim.total
Vendido por 165.00 EUR