Lote - Pires Vieira

  • Lote Terminado
Leilão: 871 | Lote: 17420 | Licitações: 1

Pires Vieira

Composição abstracta

Serigrafia 46/50

Assinada e datada 87

51,5x39 cm - a mancha

70x50 cm - dim.total

Vendido por 40.00 EUR