Lote 21 de 33
Leilão: 871 |
Lote: 17420
Pires Vieira
Composição abstracta
Serigrafia 46/50
Assinada e datada 87
51,5x39 cm - a mancha
70x50 cm - dim.total
Vendido por 40.00 EUR