Lote - Silva Palmeira

  • Lote Terminado
Leilão: 871 | Lote: 17413 | Licitações: 0

Silva Palmeira

Barcos

Serigrafia 23/180

Assinado e datado 84

31x40 cm

Nota: Margens ligeiramente amarelado e um pequeno vinco na margem

Lote Retirado