Lote 24 de 33
Leilão: 871 |
Lote: 17413
Silva Palmeira
Barcos
Serigrafia 23/180
Assinado e datado 84
31x40 cm
Nota: Margens ligeiramente amarelado e um pequeno vinco na margem
Lote Retirado