Lote 1 de 33
Leilão: 892 |
Lote: 18015
Bual
Flores
Assinado e datado 91
81x60,5 cm
Reserva: 1500€
Vendido por 1500.00 EUR
Bual
Flores
Assinado e datado 91
81x60,5 cm
Reserva: 1500€
Vendido por 1500.00 EUR