Lote - Bual

  • Lote Terminado
Lote 1 de 33
Leilão: 892 | Lote: 18015 | Licitações: 1

Bual

Flores

Assinado e datado 91

81x60,5 cm

Reserva: 1500€

Vendido por 1500.00 EUR