Lote - Composição cubista

  • Lote Terminado
Leilão: 892 | Lote: 18011 | Licitações: 1

Técnica mista com colagens sobre papel

Composição cubista

Assinada (Ar/Ap ?) e datada 1975

29,5x24,5 cm

Reserva:: 70€

Vendido por 70.00 EUR