Lote 26 de 33
Leilão: 892 |
Lote: 18011
Técnica mista com colagens sobre papel
Composição cubista
Assinada (Ar/Ap ?) e datada 1975
29,5x24,5 cm
Reserva:: 70€
Vendido por 70.00 EUR