Lote - Pádua

  • Lote Terminado
Leilão: 892 | Lote: 18017 | Licitações: 1

Desenho aguarelado sobre papel

Pádua

Nú feminino

Assinado e datado 2000

17x13 cm

Vendido por 100.00 EUR