Lote 9 de 33
Leilão: 892 |
Lote: 18017
Desenho aguarelado sobre papel
Pádua
Nú feminino
Assinado e datado 2000
17x13 cm
Vendido por 100.00 EUR
Pádua
Nú feminino
Assinado e datado 2000
17x13 cm
Vendido por 100.00 EUR