Lote - Thomas de Mello - TOM

  • Lote Terminado
Leilão: 892 | Lote: 18044 | Licitações: 22

Pasta com 6 composições offsets

Thomas de Mello - TOM

6 Variações sobre o mesmo desenho - Lisboa

Pasta com 6 composições offsets de tiragem limitada e numerada 82/480

Assinadas e datadas 86

23,5x26 cm - a mancha

Na sua pasta de origem.

Vendido por 131.00 EUR