Lote 18 de 33
Leilão: 892 |
Lote: 18044
| Licitações: 22
Pasta com 6 composições offsets
Thomas de Mello - TOM
6 Variações sobre o mesmo desenho - Lisboa
Pasta com 6 composições offsets de tiragem limitada e numerada 82/480
Assinadas e datadas 86
23,5x26 cm - a mancha
Na sua pasta de origem.
Vendido por 131.00 EUR