Lote 9 de 34
Leilão: 896 |
Lote: 18189
| Licitações: 22
Serigrafia offset
Cargaleiro
Serigrafia offset de tiragem 5/14
Assinada e datada 80
39x27,5 cm
Nota: Quadro sem vidro.
Reserva: 200€
Vendido por 410.00 EUR