Lote - Cargaleiro

  • Lote Terminado
Leilão: 896 | Lote: 18189 | Licitações: 22

Serigrafia offset

Cargaleiro

 Serigrafia offset de tiragem 5/14

Assinada e datada 80

39x27,5 cm

Nota: Quadro sem vidro.

Reserva: 200€

Vendido por 410.00 EUR