Lote 28 de 34
Leilão: 896 |
Lote: 17350
Óleo sobre tela
Dimitry Romanov
Janela
Óleo sobre tela
Assinada e datada 2010
50x40 cm
Reserva: 60€
Vendido por 60.00 EUR
Óleo sobre tela
Dimitry Romanov
Janela
Óleo sobre tela
Assinada e datada 2010
50x40 cm
Reserva: 60€
Vendido por 60.00 EUR