Lote - Maria Adelaide Lima Cruz

  • Lote Terminado
Leilão: 896 | Lote: 18139 | Licitações: 5

Óleo sobre contraplacado

Maria Adelaide Lima Cruz

Mar com rochedos

Óleo sobre contraplacado

Assinado

70x49 cm

Nota: Riscos e faltas de tinta na mancha

Vendido por 50.00 EUR