Lote 25 de 34
Leilão: 896 |
Lote: 18139
Óleo sobre contraplacado
Maria Adelaide Lima Cruz
Mar com rochedos
Óleo sobre contraplacado
Assinado
70x49 cm
Nota: Riscos e faltas de tinta na mancha
Vendido por 50.00 EUR