Lote - Ramon Rogent (1920)

  • Lote Terminado
Leilão: 896 | Lote: 18159 | Licitações: 0

Desenho a tinta da China aguarelado sobre papel

Ramon Rogent (1920)

Figura feminina

Assinado e datado 45

24x17,5 cm - a mancha

Lote Retirado