Lote - Renée Bertolo

  • Lote Terminado
Lote 34 de 34
Leilão: 896 | Lote: 17507 | Licitações: 7

Renée Bertolo

Serigrafia 20/200

Assinada e datada 76

48x59 cm - a mancha

57x76,5 cm - dim.total

Nota: Vincos e pequenos defeitos nas margens. Ligeiríssimo vinco e pequeníssimo risco na mancha.

Vendido por 40.00 EUR