Lote 34 de 34
Leilão: 896 |
Lote: 17507
Renée Bertolo
Serigrafia 20/200
Assinada e datada 76
48x59 cm - a mancha
57x76,5 cm - dim.total
Nota: Vincos e pequenos defeitos nas margens. Ligeiríssimo vinco e pequeníssimo risco na mancha.
Vendido por 40.00 EUR