Lote - Sérgio Pinhão

  • Lote Terminado
Leilão: 896 | Lote: 17506 | Licitações: 4

Sérgio Pinhão

Passagem ao limite

Serigrafia 22/150

Assinada e datada 71

61x47 cm - a mancha

76x57 cm - dim.total

Nota: Pequenos defeitos na margem esquerda e pequeno rasgão superficial na mancha

Vendido por 20.00 EUR