Lote 31 de 34
Leilão: 896 |
Lote: 17506
Sérgio Pinhão
Passagem ao limite
Serigrafia 22/150
Assinada e datada 71
61x47 cm - a mancha
76x57 cm - dim.total
Nota: Pequenos defeitos na margem esquerda e pequeno rasgão superficial na mancha
Vendido por 20.00 EUR