Lote - Pádua

  • Lote Terminado
Leilão: 900 | Lote: 18019 | Licitações: 1

Desenho aguarelado sobre papel

Pádua

Cristo

Assinado e datado 2008

19x12 cm - a mancha

Vendido por 100.00 EUR