Lote 25 de 33
Leilão: 900 |
Lote: 18019
Desenho aguarelado sobre papel
Pádua
Cristo
Assinado e datado 2008
19x12 cm - a mancha
Vendido por 100.00 EUR
Pádua
Cristo
Assinado e datado 2008
19x12 cm - a mancha
Vendido por 100.00 EUR