Lote 10 de 33
Leilão: 900 |
Lote: 18315
Aguarela sobre papel
Paulo Ossião
Banhista
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2010
20,5x93 cm
Reserva: 400€
Vendido por 400.00 EUR
Aguarela sobre papel
Paulo Ossião
Banhista
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2010
20,5x93 cm
Reserva: 400€
Vendido por 400.00 EUR