Lote - Paulo Ossião

  • Lote Terminado
Leilão: 900 | Lote: 18315 | Licitações: 1

Aguarela sobre papel

Paulo Ossião

Banhista

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 2010

20,5x93 cm

Reserva: 400€

Vendido por 400.00 EUR