Lote - António Lino

  • Lote Terminado
Leilão: 903 | Lote: 14433 | Licitações: 2

António Lino

Varinas na praia

Assinada e datada 43

39,5x29,5 cm

Nova Reserva: 130€

Vendido por 140.00 EUR