Lote 25 de 33
Leilão: 903 |
Lote: 13049
Óleo sobre papel
Pedro Freitas
Alameda Campestre
Óleo sobre papel
Assinado e datado 2003
34x49 cm
Reserva: 35€
Vendido por 35.00 EUR
Óleo sobre papel
Pedro Freitas
Alameda Campestre
Óleo sobre papel
Assinado e datado 2003
34x49 cm
Reserva: 35€
Vendido por 35.00 EUR