Lote - Pedro Freitas

  • Lote Terminado
Leilão: 903 | Lote: 13049 | Licitações: 1

Óleo sobre papel

Pedro Freitas

Alameda Campestre

Óleo sobre papel

Assinado e datado 2003

34x49 cm

Reserva: 35€

Vendido por 35.00 EUR