Lote 2 de 33
Leilão: 905 |
Lote: 18390
Desenho tinta da china sobre cartolina
Charters de Almeida
Sem titulo
Assinado e datado 73
38x27,5 cm
Reserva: 120€
Vendido por 150.00 EUR