Lote - Charters de Almeida

  • Lote Terminado
Leilão: 905 | Lote: 18390 | Licitações: 4

Desenho tinta da china sobre cartolina

Charters de Almeida

Sem titulo

Assinado e datado 73

38x27,5 cm

Reserva: 120€

Vendido por 150.00 EUR