Lote 7 de 33
Leilão: 905 |
Lote: 18392
| Licitações: 11
Desenho a pastel sobre papel
Figueiredo Sobral
Figura de rapariga
Desenho a pastel sobre papel
Assinado datado 96
23,5x33 cm
Vendido por 70.00 EUR
Desenho a pastel sobre papel
Figueiredo Sobral
Figura de rapariga
Desenho a pastel sobre papel
Assinado datado 96
23,5x33 cm
Vendido por 70.00 EUR